Contatti – Bio

MODULO DI CONTATTO


    Sede Unità Territoriale Regione Sardegna

    Via Prunizzedda, 33/A
    07100 Sassari (SS)
    Tel/Fax 079/4922007
    mail: sardegna.bio@sidelitalia.it

    Sede Unità Territoriale Regione Campania

    Via Luigi Guercio, 277
    84134 SALERNO
    Tel. e Fax 089/225283
    mail: campania.bio@sidelitalia.it

    Sede Unità Territoriale regione Puglia

    Via Giulio Petroni, 15/F4
    70124 Bari (BA)
    Tel. 080/2121380
    mail: puglia.bio@sidelitalia.it

    Sede Unità Territoriale regione Lombardia

    Piazza Privata F.Caltagirone
    20099 Sesto San Giovanni (MI)
    Tel. 3356772541
    mail: lombardia.bio@sidelitalia.it

    Sede Unità Territoriale regione Basilicata

    C/da Trisaia/Pantanello, 15
    75026 Rotondella (MT)
    Tel. 3356838531
    mail: basilicata.bio@sidelitalia.it

    Sede Unità Territoriale regione Calabria

    Via Gregorio Staglianò, 150
    88064 Chiaravalle Centrale (CZ)
    Tel. 3356874326
    mail: calabria.bio@sidelitalia.it

    Sede Unità Territoriale regione Sicilia

    Via Villa Sperlinga, 15
    90144 Palermo (PA)
    Tel. 3920770912
    mail:sicilia.bio@sidelitalia.it